Каталог

Радиаторы отопления

 Стальные радиаторы

радиаторы отопления турция

 от   400  грн


 Алюминиевые радиаторы 

радиаторы алюминиевые

 от   118  грн/секция


   Биметаллические радиаторы

Биметаллические радиаторы

 от   110  грн/секция


Рекламодатели

Саджи для шашлыка

Кованые мангалы

 

Блюдо для подогрева шашлыка

     от магазина

mangal.kh.ua


 

Гель лаки KODI

Наборы для гель лака

УФ LED лампы

 

стартовый набор для гель лака

     от магазина

mir-satina.com


Голосование

Вам нравится новый дизайн сайта
Особенности полива при помощи капельных систем
Главная / Новости / 14.02.2014

Лидирующее место на рынке сейчас занимают капельные системы полива, которые выделяются не только своим удобством, но также и высокой функциональностью. Только вот при покупке такой системы нужно обратить внимание не только на функциональные способности, но также и качество самого оборудования. В результате большой популярности капельные системы стали изготавливать разного качества и поэтому подобрать ее нужно правильно. К тому же установка такой системы требует специального оборудования и монтаж должен проводить человек разбирающийся в этом. Если Вы решили самостоятельную устанавливать капельное орошение, то следует прочитать нужную литературу. Можно также обратиться за помощью к специализированным компаниям, у которых есть не только большой ассортимент капельных систем, но оборудование для их установки.

Монтаж системы капельного полива

Для установки такой системы было разработано несколько способов, для каждого их которых нужно наличие специализированного оборудования и знаний по их монтажу. Правильность выбора способа зависит от возможностей самого клиента. Специалисты могут осуществить монтаж капельного полива по всей стране.

Первый способ монтажа заключается в том, на какой территории данная система будет работать. Если Вам нужно обслужить небольшой участок, как личный сад, живую изгородь или приусадебный участок, то для этого можно купить простую ленту для капельного полива. Также следует не забыть о дополнительных комплектующих элементах, которые нужны для монтажа капельной системы к магистральному трубопроводу. Стартер может стать таким устройством, а если Вы хотите самостоятельно регулировать напор воды, то в этом случае можно установить дополнительный небольшой кран.

Есть еще один вариант, но для него нужны специальные капельницы. Такая система будет более усовершенствованная. Для ее монтажа требуется наличие специального оборудования. Такую систему также устанавливают для полива небольшого участка. Такая система собирается с капельной трубки, кранов, а также фитингов, с помощью которых крепятся трубки к магистральному трубопроводу. Все комплектующие элементы можно найти в специализированном строительном магазине. Выбор капельниц очень большой и подобрать их можно в определенном каталоге любого магазина. Для монтажа также понадобится специальный дырокол. Установка этого вида система аналогична первому способу. Единственное отличие заключается в создании отверстий в трубе и установке туда капельниц.

Третий и последний способ капельных систем используется для орошения больших площадей. Такие системы стали очень распространенным, к тому же для установки данной системы все материалы могут закупаться оптом. Конструкция такой системы аналогична двум первым, но отличается только своим масштабом. Очень часто такие системы используются не только для полива водой, но и для орошения удобрениями. Для последнего варианта нужно будет приобрести инжектор Вентури или приспособление аналогичное этому. Чтобы подавать удобрения, в такой системе должен находиться фильтр, а также несколько дополнительных сетчатых фильтров. Такие фильтры предотвращают образование засорения в трубах и загрязнение капельниц, а также других элементов системы.

Особые предложения для клиентов

Сегодня очень много фирм, которые предоставляют подобные услуги. Капельное орошение стало очень популярно, поэтому каждая компания будет рада сотрудничеству со своими клиентами. Представители фирм с радостью покажут своим клиентам свою продукцию и расскажут о ней всю информацию. К тому же они продемонстрируют работу такой системы, чтобы клиент сам увидел, как данная система работает. Каждая фирма предоставляет собственные цены на товар и услуги, хочет выделиться и завлечь больше покупателей, поэтому зачастую они снижают цены.

Лучшие капельные системы ждут Вас в нашей фирме. Мы найдем подход к каждому покупателю и подберем нужное оборудование, как для частного лица, так и для крупной фирмы.

 

Акции


Дымоходная труба

из нержавейки 

купить трубу для дымохода
truba_dimaxodna

 от    200  грн


Утепленные трубы

 для дымохода 

купить утепленную трубу для дымохода
truba_dimaxodna

 от    400  грн


Кованые мангалы

купить кованый мангал в Харькове
кованый мангал

 от    1900  грн


печь отопления,котёл булерьян Buller

от  4300  гр


Полив Туман 

купить полив туман
LentaPoliv

 от    125  грн


Капельный полив

купить капельный полив
LentaPoliv

 от    0,97  грн/метр



Шланг поливной

купить водонагреватель electrolux
shlang_polivnoi

 от    340  грн


Труба для теплого пола   

труба  для теплого пола
водяной теплый пол

от   5,7  гр/м.п

 

Агроволокно   

агроволокно и укрывной материал
агроволокно

от   950  гр/рулон

 

Капельный полив 

Лента и фитинг капельный полив
лента полива

Лента    0,97 гр

Кран     5,0  гр 

Старт   2,0 гр


Насосные станции 

насос поливной,насосная станция педроло
насосная станция

   от 1570  гр.

Яндекс.Метрика